На Брянщине шесть ФАПов получили новое оборудование

14 января 2022, 16:20 | Регион 18

Стало известно, что на Брянщине шесть ФАПов Суражской центральной районной больницы получили необходимое новое оборудование. Как сообщает БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ все они участвуют в программе модернизации первичного звена здравоохранения. Среди ...

Стало известно, что на Брянщине шесть ФАПов Суражской центральной районной больницы получили необходимое новое оборудование. Как сообщает БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ все они участвуют в программе модернизации первичного звена здравоохранения.

Среди поступившего оборудования есть холодильная медицинская камера «Бирюса» 250 S-G для хранения лекарственных препаратов, портативный глюкометр «Акку-Чек Перформа» с принадлежностями. А также приборы для измерения артериального давления и дыхательные реанимационные силиконовые многоразовые мешки для взрослых. Фото: brkmed.ru , источник: БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить