В Брянск поступит партия новых троллейбусов в первом полугодии

17 января 2022, 16:13 | Регион 15

В первом полугодии в Брянск поступит партия новых троллейбусов. Об этом сообщает издание БрянскТoday со ссылкой на пресс-службу горадминистрации. На закупку 100 единиц транспорта планируется потратить 4 миллиарда рублей. Модернизация городского ...

В первом полугодии в Брянск поступит партия новых троллейбусов. Об этом сообщает издание БрянскТoday со ссылкой на пресс-службу горадминистрации.

На закупку 100 единиц транспорта планируется потратить 4 миллиарда рублей. Модернизация городского транспорта позволит увеличить число перевезенных пассажиров в 2,5 раза.
Источник, фото: БрянскТoday/Анна Сидоренко


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить