На строительство социально-культурных объектов Брянщины направили более 3 млрд рублей

18 января 2022, 15:15 | Регион 27

По сообщению пресс-службы правительства Брянской области вчера руководитель региона Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Об этом рассказала БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ. Во время совещания шла речь об итогах возведения объектов ...

По сообщению пресс-службы правительства Брянской области вчера руководитель региона Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Об этом рассказала БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ.

Во время совещания шла речь об итогах возведения объектов социально-культурного назначения в прошлом году и планах на 2022-й год. Было отмечено, что объем бюджетных инвестиций составил 3,3 миллиарда рублей.

Фото, источник: БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить