Уровень газификации Брянщины выше, чем в среднем по России

26 января 2022, 11:18 | Регион 21

Накануне глава Брянского региона Александр Богомаз в режиме видеоконференцсвязи принял участие в общероссийском совещании, которое провел заместитель председателя правительства страны Александр Новак. РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу ...

Накануне глава Брянского региона Александр Богомаз в режиме видеоконференцсвязи принял участие в общероссийском совещании, которое провел заместитель председателя правительства страны Александр Новак. РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства сообщает, что его участники обсудили вопросы, напрямую связанные с догазификацией в субъектах РФ.

Напомним, что в соответствии с поручением президента страны Владимира Путина в стране реализуется программа социальной газификации, которая предусматривает бесплатную газификацию домов, расположенных вблизи от внутрепоселковых газопроводов. Мероприятия по догазификации будут продлены до 2023 года.
На территории нашего региона был сформирован штаб по газификации области. Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газификация» является единым оператором газификации, а региональным оператором – акционерное общество «Газпром газораспределение Брянск». На сегодняшний день уровень газификации Брянской области превышает средний по России.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить