Брянская область получит более 49 миллионов рублей на развитие поликлиник

29 января 2022, 17:40 | Регион 18

На поддержку поликлиник, которые действуют по системе обязательного медицинского страхования, в регионы России поступит более 7,3 миллиардов рублей. Соответствующее распоряжение подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным, сообщает РИА «Стрела». ...

На поддержку поликлиник, которые действуют по системе обязательного медицинского страхования, в регионы России поступит более 7,3 миллиардов рублей. Соответствующее распоряжение подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным, сообщает РИА «Стрела».

Брянской области из этих средств было выделено 49 366 600 рублей. В ближайшее время федеральные трансферты поступят в территориальные фонды соцстраха.
Источник: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить