Михаил Мурашко провел совещание по вопросам обеспечения россиян медицинской продукцией

5 марта 2022, 12:54 | Регион 19

В Минздраве России состоялось совещание. На нем, РИА СТРЕЛА рассказывает, что на нем было принято решение создать межведомственную рабочую группу. Это нужно для повышения стабильности в вопросе обеспечения медизделиями и лекарствами. Михаил Мурашко ...

В Минздраве России состоялось совещание. На нем, РИА СТРЕЛА рассказывает, что на нем было принято решение создать межведомственную рабочую группу.

Это нужно для повышения стабильности в вопросе обеспечения медизделиями и лекарствами. Михаил Мурашко акцентировал внимание во время совещания на том, что ситуация с лекарственным обеспечением на сегодня стабильна. Отсутствуют заявления о возможных ограничениях поставок медикаментов. Комиссия будет анализировать ситуацию. При необходимости будут приниматься меры, нужные для того, чтобы снабдить медсети всем необходимым.
Михаил Иванов, генеральный директор ГУП «Брянскфармация» отметил, что нет повода для ажиотажа и беспокойства: в аптеках Брянщины лекарств достаточно. Есть запас на несколько месяцев.
Источник. Фото: РИА Стрела

/var/www/vesti mglin/data/www/vesti mglin.ru/wp content/uploads/2022/03/492c68a5346b5d738c3a9502a225faa7


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить