На Брянщине в Суземскую районную больницу поступило новое диагностическое оборудование

14 марта 2022, 9:25 | Регион 23

В рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» в Суземскую центральную районную больницу на днях поступило новое современное диагностическое оборудование. Как сообщает ГТРК «Брянск» на эти цели из областного ...

В рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» в Суземскую центральную районную больницу на днях поступило новое современное диагностическое оборудование.

Как сообщает ГТРК «Брянск» на эти цели из областного бюджета направили около двадцати пяти миллионов рублей.
В учреждении провели капитальный ремонт рентгенологического отделения, где и были установлены высокотехнологичные рентген-аппарат и флюорограф. Современное оборудование позволит ускорить процесс проведения обследований пациентов.
Источник, фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить