ГИС ЖКХ на территории Брянской области функционирует успешно

15 марта 2022, 20:05 | Регион 26

В рамках оперативного совещания, которое прошло в минувший понедельник в региональном правительстве, обсудили деятельность Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства в Брянской области. На мероприятии присутствовали ...

В рамках оперативного совещания, которое прошло в минувший понедельник в региональном правительстве, обсудили деятельность Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства в Брянской области. На мероприятии присутствовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, а также главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, сообщает пресс-служба правительства Брянской области.

С докладом перед присутствующими выступил руководитель регионального департамента ТЭК и ЖКХ Олег Андрианов. Он рассказал, что в муниципалитетах совместно с ресурсоснабжающими организациями продолжается активная работа по размещению в ГИС ЖКХ договоров на предоставление жилищно – коммунальных услуг для многоквартирных домов, жилых домов и работа по регистрации граждан в ГИС ЖКХ.
Источник, фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить