Губернатор Александр Богомаз принял участие в совещании по антикризисным мерам поддержки строительной отрасли России

16 марта 2022, 15:21 | Регион 15

Накануне прошло селекторное совещание с регионами, которое провел министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин. РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу правительства Брянской области сообщает, что на мероприятии ...

Накануне прошло селекторное совещание с регионами, которое провел министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин. РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу правительства Брянской области сообщает, что на мероприятии присутствовали заместители министра, руководители подведомственных организаций, а также губернаторы субъектов страны.

Брянщину на совещании представили глава региона Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот и другие. Напомним, что 14 марта президент страны Владимир Путин подписал указ об антикризисных мерах, направленных, в том числе, на поддержку строительной отрасли. В документе, в частности, учтены особенности земельных отношений, кадастрового учета и регистрации прав в текущем году.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить