В Гомеле брянская и белорусская школы договорились о сотрудничестве

2 апреля 2022, 12:57 | Регион 22

Брянские новости рассказывают, что в белорусском Гомеле делегация Брянского региона побыла в школе № 75. Возглавил делегацию глава губернатор Брянской области Александр Богомаз. Стороны подписали соглашение о сотрудничестве между школами № 75 г. ...

Брянские новости рассказывают, что в белорусском Гомеле делегация Брянского региона побыла в школе № 75.

Возглавил делегацию глава губернатор Брянской области Александр Богомаз. Стороны подписали соглашение о сотрудничестве между школами № 75 г. Брянска и г. Гомеля. Договоренность об этом была достигнута во время визита Ивана Крупко, председателя Гомельского исполкома, в Брянск.
Директор гомельской школы Марина Черненко отметила, что уже вскоре будет организована онлайн-экскурсия для брянских школьников. Ребят познакомят с выставкой «Память».
Источник: Брянские новости.
Фото: Фото: Правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить