Предприятия Брянской области поддержали всероссийский флешмоб #МыРаботаем

4 апреля 2022, 14:28 | Регион 18

Предприятия Брянщины присоединились к Всероссийскому флешмобу #МыРаботаем, в рамках которого в социальных сетях публикуются видеоролики, где показано, что западные ограничения не стали проблемой для работы отечественных компаний. Как сообщает РИА ...

Предприятия Брянщины присоединились к Всероссийскому флешмобу #МыРаботаем, в рамках которого в социальных сетях публикуются видеоролики, где показано, что западные ограничения не стали проблемой для работы отечественных компаний. Как сообщает РИА «Стрела» на сегодняшний день участниками флешмоба уже стали фермеры, текстильщики, пекари и многие другие.

Поддержали флешмоб и брянские заводы. В их числе ООО «Термотрон-Завод», который занимается изготовлением высокотехнологичных, передовых, инновационных изделий. В настоящее время предприятие успешно наращивает темпы и объемы производства. Кроме того, о своих перспективах рассказал ПАО «Брянский Арсенал», где производятся низкoрамные прицeпы грузoподъемностью до 40 тoнн и многое другое.
Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить