Александр Богомаз принял участие в совещании под председательством главы Минстроя России Ирека Файзуллина

6 апреля 2022, 12:35 | Регион 27

В совещании, которое прошло под председательством заместителя председателя президиума правительственной комиссии по региональному развитию в РФ – министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирека Файзуллина принял участие губернатор ...

В совещании, которое прошло под председательством заместителя председателя президиума правительственной комиссии по региональному развитию в РФ – министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирека Файзуллина принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз. Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу правительства Брянской области.

Участники мероприятия, которое прошло в режиме селекторной связи, обсудили вопрос контактации и кассового исполнения по межбюджетным трансфертам страны на реализацию мероприятия строительства инфраструктуры и благоустройства. В 2022 году на реализацию данных мероприятий в Брянской области направят 326,11 миллионов рублей. На эти средства благоустроят 32 общественных и 156 дворовых территорий. К работам планируется приступить с 15 апреля, а завершат их до 1 декабря.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить