Брянщина получит 249 млн рублей на здравоохранение

11 апреля 2022, 19:24 | Регион 16

В Брянскую область из федерального бюджета поступит более 249 млн рублей. по распоряжению Михаила Мишустина эти средства направят на поддержку больниц и поликлиник, оказывающих медпомощь в рамках обязательного страхования, сообщает БрянскТoday. В ...

В Брянскую область из федерального бюджета поступит более 249 млн рублей. по распоряжению Михаила Мишустина эти средства направят на поддержку больниц и поликлиник, оказывающих медпомощь в рамках обязательного страхования, сообщает БрянскТoday.

В связи с возросшим числом заболевших коронавирусом, возросла и денежная нагрузка на медучреждения. Благодаря направленным средствам жители российских регионов продолжат получать медицинскую помощь бесплатно в рамках обязательного страхования.
Источник, фото: БрянскТoday/Иван Избушкин


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить