В Брянской области в Комаричской школе №2 начался ремонт по программе модернизации

17 апреля 2022, 13:42 | Регион 32

В рамках программы «Модернизация школьных систем образования» в Комаричской СОШ №2 будут выполнены работы по устранению износа здания и инженерных сетей. Средства на эти цели направят из федерального бюджета, сообщает БрянскТoday. На сегодняшний день ...

В рамках программы «Модернизация школьных систем образования» в Комаричской СОШ №2 будут выполнены работы по устранению износа здания и инженерных сетей. Средства на эти цели направят из федерального бюджета, сообщает БрянскТoday.

На сегодняшний день уже подписан контракт с подрядной организацией. На месте проведения работ глава администрации Комаричского района провел выездное совещание.
Источник, фото: БрянскТoday/Иван Избушкин


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить