Губернатор Богомаз выехал на место пожара на нефтебазе в Брянске

25 апреля 2022, 10:10 | Регион 21

На странице губернатора Брянской области Александра Богомаза в Телеграме появилась официальная информация о пожаре на нефтебазе в Брянске. Как стало известно, сообщение о возгорании на нефтебазе АО «Транснефть Брянск — Дружба» поступило в МЧС около ...

На странице губернатора Брянской области Александра Богомаза в Телеграме появилась официальная информация о пожаре на нефтебазе в Брянске. Как стало известно, сообщение о возгорании на нефтебазе АО «Транснефть Брянск — Дружба» поступило в МЧС около двух часов ночи.

Глава региона сообщил, что он незамедлительно выехал на место происшествия. В настоящее время работы по ликвидации пожара продолжаются. Эвакуация населения не планируется. По предварительной информации, пострадавших нет.
Также, стало известно, что в настоящее время горит резервуар с дизельным топливом на территории войсковой части.
Источник: NASHBRYANSK.RU


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить