Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел ночное совещание на месте горения нефтебазы

25 апреля 2022, 18:55 | Регион 15

Сегодня, двадцать пятого апреля, ночью произошло возгорание резервуаров нефтебазы, принадлежащей кампании «Транснефть-Дружба -Брянск». Сообщает об этом РИА СТРЕЛА. На место происшествия оперативно прибыл глава Брянского региона Александр Богомаз. ...

Сегодня, двадцать пятого апреля, ночью произошло возгорание резервуаров нефтебазы, принадлежащей кампании «Транснефть-Дружба -Брянск». Сообщает об этом РИА СТРЕЛА.

На место происшествия оперативно прибыл глава Брянского региона Александр Богомаз. Губернатор и главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, начальник ГУ МЧС Вадим Уваркин обговорили порядок действий по ликвидации пожара и его последствий.
Также обговорили направления деятельности силовых структур, госучреждений. Зашла и речь и об установлении причастных к происшествию лиц и мерах по предотвращению таких ситуаций.
Затем было проведено совещание в расширенном составе и заседание антитеррористической комиссии.
С 25 апреля на Бряншине устанавливается высокий (жёлтый) уровень террористической опасности сроком на пятнадцать суток.
Источник, фото: РИА СТРЕЛА.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить