Начальник Московской железной дороги и губернатор Брянской области обсудили вопросы транспортного сотрудничества

26 апреля 2022, 15:43 | Регион 19

Сегодня прошла рабочая встреча начальника Московской железной дороги Валерия Танаева с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Издание БрянскТoday пишет, что открывая встречу глава Брянского региона отметил крепкие партнерские ...

Сегодня прошла рабочая встреча начальника Московской железной дороги Валерия Танаева с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Издание БрянскТoday пишет, что открывая встречу глава Брянского региона отметил крепкие партнерские взаимоотношения между железной дорогой и органами власти.

В свою очередь Валерий Танаев подчеркнул, что Московская железная дорога выполняет абсолютно все свои обязанности, касающиеся грузовых и пассажирских перевозок в Брянской области. Он также рассказал, что для пассажиров на вокзалах Брянщины создается максимально комфортная среда. Так, нынешним летом планируется завершить ремонт на вокзале Брянск-Льговский и продолжить работы на вокзале Брянск-Орловский. Кроме того, запланирован ремонт вокзалов-в Унече и Орджоникидзеграде.
Источник, фото: БрянскТoday/Иван Избушкин


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить