В Брянской области Суземская больница получила новое оборудование

27 апреля 2022, 15:16 | Регион 20

Суземская ЦРБ получила новое оборудование на сумму более 2 млн рублей. Как сообщает издание БрянскТoday поставки осуществлялись в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». Главный врач Суземской ЦРБ Наталья Закревская ...

Суземская ЦРБ получила новое оборудование на сумму более 2 млн рублей. Как сообщает издание БрянскТoday поставки осуществлялись в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Главный врач Суземской ЦРБ Наталья Закревская рассказала, что были приобретены и установлены светильники хирургические потолочные с аварийным питанием. Один из них установили в перевязочной хирургического отделения, а другой был установлен в хирургическом кабинете в поликлинике. Также, в медучреждение поступил аппарат для исследования функции внешнего дыхания. Благодаря ему удается выявить последствия заболевания коронавирусом.
Источник, фото: БрянскТoday/Анна Сидоренко


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить