Брянская делегация принимает участие во Всероссийском муниципальном форуме

28 апреля 2022, 13:07 | Регион 24

На Всероссийском муниципальном форуме, который проходит сегодня в Москве, присутствует делегация Брянской области. Как сообщает «Брянский рабочий» проведение форума приурочено к празднованию Дня местного самоуправления в России. В роли ...

На Всероссийском муниципальном форуме, который проходит сегодня в Москве, присутствует делегация Брянской области. Как сообщает «Брянский рабочий» проведение форума приурочено к празднованию Дня местного самоуправления в России.

В роли организатора форума выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ). Брянскую область на мероприятии представляют председатель АСМО Брянской области С. Н. Лавокин, исполнительный директор АСМО Брянской области Н. В. Пригаро и глава Брянской городской администрации А.Н. Макаров.
Как стало известно, в рамках форума были награждены победители и призеры 5-го Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Также, были подписаны соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с рядом агентств и организаций.
Источник, фото: «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить