В Брянске Александр Богомаз встретился с главой Роспотребнадзора Анной Поповой

29 апреля 2022, 9:45 | Регион 20

Накануне прошла рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, главного государственного санитарного врача РФ Анной Поповой. ...

Накануне прошла рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, главного государственного санитарного врача РФ Анной Поповой. Стороны обсудили санитарно-эпидемиологическую обстановку в регионе, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

В частности, шла речь об отдельных аспектах здравоохранения региона, которую в минимальные сроки удалось переориентировать на оказание помощи пациентам с коронавирусом. В период пандемии наши медики успешно справились с нагрузкой.
Также, Анна Попова отметила высокую степень координации правительства Брянщины с федеральным центром. В рамках своего визита Анна Попова провела рабочее совещание по вопросам работы инфекционной службы региона.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить