Брянщина получит более 156,5 млн рублей на оснащение реабилитационных отделений

4 мая 2022, 15:41 | Регион 29

На оснащение медицинских организаций современным оборудованием для реабилитации инвалидов и пациентов, которые перенесли травмы и заболевания, федеральное правительство направит в регионы более 8,8 миллиардов рублей. В соответствии с распоряжением ...

На оснащение медицинских организаций современным оборудованием для реабилитации инвалидов и пациентов, которые перенесли травмы и заболевания, федеральное правительство направит в регионы более 8,8 миллиардов рублей. В соответствии с распоряжением председателя правительства Михаила Мишустина, в Брянскую область из этих средств поступит 156,5 млн рублей, сообщает БрянскТoday.

В рамках федерального проекта «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация» в 157 клиниках регионов страны будут оснащены реабилитационные отделения. Стоит отметить, что новый проект был утвержден в конце 2021 года.
Источник, фото: БрянскТoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить