В Суземке Брянской области благоустраивают дворы

4 мая 2022, 12:21 | Регион 21

В рамках федеральной программы «Комфортная городская среда» в брянской Суземке начались работы по комплексному благоустройству придомовых территорий. Как сообщает издание БрянскТoday на месте работ строители уже завершили планирование и подсыпку ...

В рамках федеральной программы «Комфортная городская среда» в брянской Суземке начались работы по комплексному благоустройству придомовых территорий. Как сообщает издание БрянскТoday на месте работ строители уже завершили планирование и подсыпку щебнем будущих тротуаров, парковок, общей дороги и подъездных путей ко дворам нескольких домов по улице Первомайской.

В ближайшее время там проведут асфальтирование, сделают освещение у подъездов, а также установят лавочки и декоративные заборы у клумб. На выполнение работ было направлено более 5 миллионов рублей.
Источник, фото: БрянскТoday/Евгений Лесков


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить