Александр Богомаз принял участие в совещании рабочей группы Государственного совета

12 мая 2022, 12:19 | Регион 12

В рамках селекторного совещания рабочей группы Государственного совета РФ, которое прошло в минувшую среду, обсуждался ряд экономических вопросов, а также противодействия распространению коронавируса, сообщает РИА «Стрела». Брянщину на ...

В рамках селекторного совещания рабочей группы Государственного совета РФ, которое прошло в минувшую среду, обсуждался ряд экономических вопросов, а также противодействия распространению коронавируса, сообщает РИА «Стрела».

Брянщину на мероприятии представили глава региона Александр Богомаз, председатель областной думы Валентин Суббот и другие. В настоящее время на территории Брянской области успешно проводится поиск и реализация дополнительных мер развития, а также поддержки промышленного сектора экономики.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить