В Брянской области строительство соцобъектов идет по плану

13 мая 2022, 11:44 | Регион 18

Не смотря на санкции строительный комплекс Брянской области продолжает работать в прежнем режиме. В ходе прямого эфира первый заместитель директора регионального департамента строительства Брянской области Сергей Соломко рассказал, что все стройки ...

Не смотря на санкции строительный комплекс Брянской области продолжает работать в прежнем режиме. В ходе прямого эфира первый заместитель директора регионального департамента строительства Брянской области Сергей Соломко рассказал, что все стройки социальных и спортивных объектов идут по плану.

Так, издание БрянскТoday пишет, что в этом году в Брянске планируется ввести в эксплуатацию школу на 1225 мест, а в Почепе детсад на 200 мест. Также, продолжается строительство второго этапа дамбы Брянск1- Брянск 2, физкультурно-оздоровительного комплекса в Выгоничах и ряда других объектов.
Источник, фото: БрянскТoday/Иван Избушкин


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить