В областном правительстве обсудили развитие гражданского общества на Брянщине

17 мая 2022, 14:37 | Регион 15

Состояние и развитие гражданского общества в Брянской области обсудили в правительстве региона. Как сообщает издание БрянскТoday на совещании, которое прошло под руководством Александра Богомаза, выступил председатель региональной Общественной палаты ...

Состояние и развитие гражданского общества в Брянской области обсудили в правительстве региона. Как сообщает издание БрянскТoday на совещании, которое прошло под руководством Александра Богомаза, выступил председатель региональной Общественной палаты Валерий Родоманов.

В ходе своего выступления он отметил, что в прошлом году региональный ЦУР обработал более 14 тысяч обращений брянцев, и каждое из них было взято на контроль. Не менее важную роль в развитии регионального гражданского общества играет практика инициативного бюджетирования. Как стало известно, в прошлом году было исполнено 157 важных для населения проектов. На эти цели из областного бюджета направили 150 млн рублей.
Источник, фото: БрянскТoday/Дарья Алексеева


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить