Федеральный канал снимает программу о строительстве магистрали Брянск1-Брянск2

18 мая 2022, 14:52 | Нацпроекты 27

Программу про новую автомобильную дорогу Брянск 1-Брянск2 и строительство моста на набережной снимет федеральный телеканал «Техно 24». Об этом сообщает «Брянская губерния» со ссылкой на пресс-службу городской администрации. С ...

Программу про новую автомобильную дорогу Брянск 1-Брянск2 и строительство моста на набережной снимет федеральный телеканал «Техно 24». Об этом сообщает «Брянская губерния» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

С автовладельцами и представителями подрядных организаций, которые ведут строительство масштабного проекта, пообщался ведущий проекта «Уровень». Напомним, что строительство автомагистрали ведется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В эфир программа выйдет в конце июня.
Источник, фото: «Брянская губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить