Губернатор Александр Богомаз возглавил брянскую делегацию на форуме «Гомель-Брянск»

20 мая 2022, 13:16 | Регион 13

Сегодня в белорусском Гомеле состоялось открытие экономического форума «Гомель-Брянск». Участие в нем принимает делегация Брянской области, которую возглавил губернатор Александр Богомаз, сообщает «Брянская губерния». Глава Брянского ...

Сегодня в белорусском Гомеле состоялось открытие экономического форума «Гомель-Брянск». Участие в нем принимает делегация Брянской области, которую возглавил губернатор Александр Богомаз, сообщает «Брянская губерния».

Глава Брянского региона принял участие в пленарном заседании, в ходе которого обсуждались вопросы производственной кооперации, импортозамещения и переорентации рынков сбыта в условиях сложившейся экономической ситуации. Участником диалога о сотрудничестве также стал председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко.
Источник, фото: «Брянская губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить