В Брянске состоялась рабочая встреча с руководителями делегаций ЛНР и ДНР

24 мая 2022, 15:17 | Политика 30

Сегодня в стенах регионального правительства состоялась встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководителями делегаций Луганской и Донецкой народных республик. РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу областного ...

Сегодня в стенах регионального правительства состоялась встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководителями делегаций Луганской и Донецкой народных республик. РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу областного правительства сообщает, что участниками мероприятия стали министр сельского хозяйства и продовольствия ЛНР Юрий Пронько, министр агропромышленной политики и продовольствия ДНР Артем Крамаренко, председатель областной Думы Валентин Суббот и другие представители областной власти.

В ходе встречи Александр Богомаз отметил, что, будучи приграничным регионом, в нынешних непростых условиях экономика Брянщины успешно развивается. Сейчас в области ведется посевная кампания, а также продолжается развитие в сфере промышленности. Глава региона также подчеркнул, что Брянская область готова к сотрудничеству с предприятиями ЛНР и ДНР. Это касается не только обмена опытом, но и вопросов поставок продуктов питания и сельхозпродукции.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить