290 объектов возводятся в Брянской области по федеральным программам

27 мая 2022, 12:17 | Регион 20

В режиме видеоконференции вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. В совещании принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, который поделился опытом участия ...

В режиме видеоконференции вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. В совещании принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, который поделился опытом участия Брянской области в федеральных проектах, сообщает источник БрянскТoday.

Как стало известно, в настоящее время в регионе на различных стадиях создания находятся 290 объектов. Отдельно глава региона отметил работу по реструктуризации бюджетных кредитов.
Источник, фото: БрянскТoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить