В медучреждение Брянщины поступило новое оборудование

30 мая 2022, 10:23 | Регион 18

По программе модернизации первичного звена здравоохранения оснащают медицинские учреждения Брянской области, пишет «БрянскToday». В частности, продолжается переоборудование Суземской ЦРБ новыми приборами и установками. Так, в данное ...

По программе модернизации первичного звена здравоохранения оснащают медицинские учреждения Брянской области, пишет «БрянскToday».

В частности, продолжается переоборудование Суземской ЦРБ новыми приборами и установками. Так, в данное медучреждение по линии БТФОМС поступил новый дентальный рентгеновский аппарат. Он был приобретен и установлен в стоматологическом кабинете. Фото, источник: Евгений Лесков / «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить