Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

3 июня 2022, 9:29 | Регион 17

Глава Брянского региона Александр Богомаз принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. Оно прошло под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина. Сообщает об этом РИА «Стрела». Встреча ...

Глава Брянского региона Александр Богомаз принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. Оно прошло под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина. Сообщает об этом РИА «Стрела».

Встреча состоялась в онлайн — режиме. Темой заседания стало обсуждении вопроса о предоставлении средств в субъекты для развития инфраструктуры. Она предоставляются по программе «Инфраструктурное меню». Реализуется она с прошлого года. В субъекты РФ направят примерно 30 миллиардов рублей.
На Брянщине активно реализуются федеральные и нацпроекты.
Источник: РИА СТРЕЛА.
Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить