Автотранспортные предприятия Брянской области получили 66 новых автобусов

15 июня 2022, 14:01 | Регион 24

Новые автобусы сегодня получили автотранспортные предприятия Брянской области. Как сообщает «Брянская губерния» торжественная церемония прошла на площади Ленина. Глава региона Александр Богомаз и спикер заксобрания Валентин Суббот вручили ключи ...

Новые автобусы сегодня получили автотранспортные предприятия Брянской области. Как сообщает «Брянская губерния» торжественная церемония прошла на площади Ленина.

Глава региона Александр Богомаз и спикер заксобрания Валентин Суббот вручили ключи Брянской автоколонне №1403 и Новозыбковскому пассажирскому автотранспортному предприятию. В пресс-службе регионального парламента рассказали, что в ближайшее время на маршруты выедут 66 новых машин.
Источник, фото: «Брянская губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить