Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание с заместителями

15 июня 2022, 14:14 | Регион 21

Глава брянского региона Александр Богомаз провел сегодня совещание со своими заместителями. Об этом сообщает издание РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. На мероприятии присутствовали председатель областной Думы ...

Глава брянского региона Александр Богомаз провел сегодня совещание со своими заместителями. Об этом сообщает издание РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

На мероприятии присутствовали председатель областной Думы Валентин Суббот, сенатор РФ Галина Солодун, а также глава городской администрации Александр Макаров. В ходе совещания обсуждался ряд важнейших вопросов. В частности, губернатор обратился к руководителю областного центра с требованием ввести жесткий контроль качества строительства и ремонта дорог. Как стало известно, в этом году объем дорожного фонда составит 12 миллиардов рублей. Стоит отметить, что эта сумма является рекордной для нашего региона.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить