Под Стародубом идет рекультивация крупной мусорной свалки

24 мая 2023, 20:06 | Нацпроекты 25

Рекультивация бывшей мусорной свалки продолжается в Стародубском районе Брянской области. В рамках реализации нацпроекта «Экология» с апреля строительные работы начала подрядная организация из Казани (ООО «ТНСтрой»), сообщает «Брянская губерния». В ...

Рекультивация бывшей мусорной свалки продолжается в Стародубском районе Брянской области. В рамках реализации нацпроекта «Экология» с апреля строительные работы начала подрядная организация из Казани (ООО «ТНСтрой»), сообщает «Брянская губерния».

В настоящее время бывшая свалка представляет собой огромную строительную площадку площадью 8,5 гектара. Как рассказал представитель компании Виктор Демков, подрядчик уже приступил к обустройству защитного экрана из геотекстиля и укладке специальных матов с помощью сварки. Стоит отметить, что данный полигон является одним из крупнейших на Брянщине, которые подвергались рекультивации.
Источник, фото: «Брянская губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить