В Унече продолжается модернизация оборудования на станции подъема воды

6 июня 2024, 9:26 | Нацпроекты 29

Модернизация оборудования на станции 2-го подъема воды продолжается в Унече. Как сообщает «Брянская губерния» проводятся работы в рамках федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда». На объекте работают ...

Модернизация оборудования на станции 2-го подъема воды продолжается в Унече. Как сообщает «Брянская губерния» проводятся работы в рамках федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда».

На объекте работают специалисты подрядной организации «Гидробурсервис». Стоимость контракта составляет более 20 миллионов рублей.
Источник, фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить