На заседании комитета Совета Федерации высоко оценили развитие Брянщины

2 июля 2024, 10:00 | Регион 33

Расширенное заседание комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера состоялось 1 июля в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Как сообщает РИА «Стрела» собравшиеся обсудили развитие ...

Расширенное заседание комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера состоялось 1 июля в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Как сообщает РИА «Стрела» собравшиеся обсудили развитие строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в Брянской области.

Развитие Брянщины и работу команды губернатора высоко оценил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Владимир Городецкий. Председатель комитета Андрей Шевченко в завершении заседания подчеркнул, что Брянская область является лидером по многим направлениям развития не только в ЦФО, но и в России, а также примером для других субъектов страны.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить