Выполнит работу любой сложности

04 мая 2018

Профессионалом высокого уровня является инженер электросвязи Мглинского линейно — технического цеха ПАО «Ростелеком» Григорий Александрович Козин.
Сорок один год его трудовой биографии неразрывно связан с отраслью связи. Глубоко преданный любимому делу, Г.А. Козин не изменил ему даже в нелегких девяностых годах — во времена безработиц, очень низких зарплат и пустых прилавков в магазинах…
Первые профессиональные знания Григорий Александрович получил в «учебке» во время армейской службы. Солдатские будни вельжичского парня проходили в германском городе Фюрстенберг (Хафель).

Служил в гвардейском полку связи. Боец быстро достиг мастерства в любимом деле, мог в кратчайшие сроки выполнить работу любой сложности. Его профессионализм не остался незамеченным. Воинскую службу старший сержант Григорий Козин завершил в должности начальника аппаратной П-242Т. Армейская служба и предопределила дальнейшую профессиональную судьбу Григория Александровича на «гражданке».
Трудовая деятельность началась в родном селе. В Вельжичском радиоузле Козин проработал недолго. В 1978 году специалиста привлекли для монтажа Мглинской координаторной АТС. В том же году технически «подкованного» работника — мастера своего дела перевели во Мглин на должность станционного электромонтера. На автоматической телефонной станции Григорий Александрович трудился почти два десятилетия.
Шли годы, не раз реорганизовывалось предприятие, менялись должности Г.А. Козина, но место его работы оставалось прежним. В 1982 году без отрыва от производства он окончил Смоленский техникум связи.
— Мглинский линейно — технический цех идет в ногу со временем. Вместе с совершенствованием современной сети постоянно развивается и наша работа. Интересно изучать новое оборудование, незнакомую станцию. От выполненной работы всегда испытываешь удовлетворение. С новыми условиями работы поменялись и ритм, и основные инструменты. Если раньше это были отвертка и наушники, то теперь — ноутбук или компьютер, — рассказывает Григорий Александрович.
В настоящее время в круг обязанностей инженера электросвязи входят обслуживание восьми электронных станций и столько же — координатных.
За годы деятельности Г.А. Козин неоднократно поощрялся. За безупречную работу ему не раз объявлялась благодарность, вручались грамоты.
За личный вклад в дело развития средств связи и многолетний труд в отрасли связи Григорий Александрович награжден Почетной грамотой областной Думы. Имеет звание «Ветеран связи».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
30 апреля 2024, 15:54

В Унече транспортные полицейские провели акцию «Сад памяти»

Вместе с ребятами и воспитателями детсада «Звездочка» замначальника линейного подразделения старший лейтенант полиции Владимир Зенькин и старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Екатерина Кускова высадили на территории учреждения деревья. Как сообщает «Брянская губерния» мероприятие прошло в рамках акции «Сад памяти».

30 апреля 2024, 15:47

В Брянске со 2 мая начнется продажа пасхальных куличей

Со 2 мая в Брянске начнется продажа пасхальных куличей. РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу Брянской городской администрации сообщает, что традиционную выпечку можно будет приобрести в Бежицком, Советском и Фокинском районах областного центра. Источник. фото: РИА «Стрела»

30 апреля 2024, 15:41

В Комаричском районе торжественно открыли Парту Героя

Торжественная церемония открытия Парты Героя, посвященной выпускникам школы, героям спецоперации Павлу Пурыгину и Александру Авдякову прошла в Бочаровской средней школе Комаричского района. БрянскТoday со ссылкой на издание «Верный путь» сообщает, что это стало значимым событием, которое дает понять обществу, что подвиг ребят для нас очень важен.

30 апреля 2024, 15:32

В Брянской области пройдет песенный марафон в честь Дня Победы

Песенный марафон, посвященный празднованию 79-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне «Песни нашей Победы» пройдет с 6 по 8 мая.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in