Футбольных болельщиков поблагодарили брянские Росгвардейцы

6 июня 2019, 10:41 | Общество 44

В прошедшее воскресенье состоялась последняя игра сезона 2018/2019 футбольного клуба «Динамо Брянск». За это время порядок на стадионе обеспечивали сотрудники Управления росгвардии по Брянской области, которые подводя итоги, обратились к футбольным ...

В прошедшее воскресенье состоялась последняя игра сезона 2018/2019 футбольного клуба «Динамо Брянск».

За это время порядок на стадионе обеспечивали сотрудники Управления росгвардии по Брянской области, которые подводя итоги, обратились к футбольным болельщикам со словами благодарности за их культурное поведение и соблюдение определенных правил безопасности. Также, брянские росгвардейцы отметили, что благодаря цивилизованной поддержке футбольных фанатов, брянский футбол стал не просто игрой, а зрелищем, ради которого команда будет добиваться больших побед.
Источник: «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить