Продолжается ремонт дорог

12 июля 2019

На территории Мглинс­кого района активными темпами ведутся ремонтные работы на дорогах.
Так, в г. Мглине на улицах Щорса, Свердлова, Красноармейской за счет средств районного бюджета были отремонтированы участки дорог. В общей сложности уложено 3 тысяч 523 квадратных метра асфальтобетонного покрытия. Работы выполнены сотрудниками Мглинского обособленного подразделения Суражского ДРСУч АО «Брянскавтодор». Стоимость работ составила 1 миллион 734 тысячи рублей.
Не оставляют без внимания и дороги в населенных пунктах района. В д. Красные Косары по ул. Лесной уложен слой асфальтобетона. На эти цели из средств дорожного фонда района выделили 999 тысяч 967 рублей.

В рамках подпрограммы «Автомобильные дороги» ведутся ремонтные работы и на автодороге «Брянск-Новозыбков-Мглин». На сегодняшний день на участке протяженностью 903 метра работы завершены. Здесь обустроен выравнивающий и верхний слои и покрытие из асфальтобетона. Выполнен немалый объем работ по благоустройству.
В ближайшее время начнется второй этап работ на автодороге «Брянск-Новозыбков-Мглин», во время которого выполнят ремонт на участке протяженностью 1 километр 100 метров.
Также, как и планировалось, продолжились работы на автодороге «Мглин — Харитоновка». На участке протяженностью 2 км здесь обустраивают верхний слой из асфальтобетонной смеси и обочины.
Все работы проводятся под под личным контролем начальника Суражского ДРСУч Николая Подоляко и заместителя начальника Руслана Горбыко.
Активные работы на дорогах района будут продолжены. Это значит, что они станут более комфортными и безопасными.

В. Владимирова

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
28 апреля 2024, 07:56

Фельдшер Мглинской ЦРБ Татьяна Ващенко верна профессии не одно десятилетие

Работа - сутками, в экстремальных условиях. Не один десяток вызовов за смену, часть из которых, когда жизнь пациента висит на волоске. Работники скорой медицинской помощи первыми спешат на помощь к людям, тяжело заболевшим или попавшим в беду.

27 апреля 2024, 17:18

Продолжается реализация проекта «Лоскутное одеяло Брянской области»

Семинар-практикум в рамках проекта «Лоскутное одеяло Брянской области» прошел в Центре «Народное творчество». РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального департамента культуры сообщает, что участники привезли свои работы, чтобы получить дальнейшие рекомендации.

27 апреля 2024, 17:08

Губернатор Александр Богомаз рассказал про развитие сферы образования на Брянщине

Годом педагога и наставника стал в России 2023 год. РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал главы Брянщины Александра Богомаза сообщает, что в прошлом году были открыты новые детские сады в Почепе и в Жуковке, а также завершена реконструкция пристройки-столовой к школе №1 в Жуковке.

27 апреля 2024, 16:58

Брянск стал вторым домом для эвакуированных из Белгорода юных баскетболистов

Уже несколько недель ребята из белгородской спортивной школы гостят в Брянске. Как сообщает «Брянская губерния» они живут в гостинице при Дворце единоборств имени Артема Осипенко, где ежедневно проходят спортивные занятия.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in