Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником

09 августа 2019

Уважаемые работники строительного комплекса, ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником, Днем строителя!
По словам Президента Российской Федерации В.В. Путина, строительная отрасль – важнейшее, стратегическое направление социально-экономического развития страны, один из самых динамичных, перспективных сегментов рынка.
В Брянской области осуществляют деятельность свыше полутора тысяч строительных предприятий и организаций, где трудятся более 33 тысяч человек.
За последние годы на Брянщине построен ряд социально значимых объектов: детских садов, фельдшерско-акушерских пунктов и спортивных комплексов. В регионе активно возводится новое жилье, осуществляется ремонт многоквартирных домов.
Трудом работников строительного комплекса преображается, обретает новое лицо и становится все более комфортным наш Брянский край.
Особую признательность мы выражаем ветеранам отрасли, передающим богатый опыт и знания своим коллегам, и, конечно, молодому поколению строителей, которые достойно продолжают лучшие традиции, заложенные предшественниками. Уверены, что профессионализм и ответственное отношение к делу помогут брянскому строительному сообществу и впредь достойно решать все стоящие перед ним задачи.
Желаем вам здоровья, мира, добра и дальнейших успехов в труде на благо региона и страны!
Правительство Брянской области
Брянская областная Дума
Аппарат главного федерального инспектора по Брянской области

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
28 апреля 2024, 07:56

Фельдшер Мглинской ЦРБ Татьяна Ващенко верна профессии не одно десятилетие

Работа - сутками, в экстремальных условиях. Не один десяток вызовов за смену, часть из которых, когда жизнь пациента висит на волоске. Работники скорой медицинской помощи первыми спешат на помощь к людям, тяжело заболевшим или попавшим в беду.

27 апреля 2024, 17:18

Продолжается реализация проекта «Лоскутное одеяло Брянской области»

Семинар-практикум в рамках проекта «Лоскутное одеяло Брянской области» прошел в Центре «Народное творчество». РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального департамента культуры сообщает, что участники привезли свои работы, чтобы получить дальнейшие рекомендации.

27 апреля 2024, 17:08

Губернатор Александр Богомаз рассказал про развитие сферы образования на Брянщине

Годом педагога и наставника стал в России 2023 год. РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал главы Брянщины Александра Богомаза сообщает, что в прошлом году были открыты новые детские сады в Почепе и в Жуковке, а также завершена реконструкция пристройки-столовой к школе №1 в Жуковке.

27 апреля 2024, 16:58

Брянск стал вторым домом для эвакуированных из Белгорода юных баскетболистов

Уже несколько недель ребята из белгородской спортивной школы гостят в Брянске. Как сообщает «Брянская губерния» они живут в гостинице при Дворце единоборств имени Артема Осипенко, где ежедневно проходят спортивные занятия.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in