На Брянщине станут выпускать изоляцию для газопроводов и нефтепроводов

18 октября 2019, 15:52 | Общество 34

В Брянской области начнут выпускать изоляцию для газопроводов и нефтепроводов, соответствующее инвестсоглашение уже сегодня подписало правительство Брянской области. На международном экономическом форуме, открытие которого состоялось сегодня, подняты ...

В Брянской области начнут выпускать изоляцию для газопроводов и нефтепроводов, соответствующее инвестсоглашение уже сегодня подписало правительство Брянской области.

На международном экономическом форуме, открытие которого состоялось сегодня, подняты важные и актуальные вопросы. В числе их был вопрос открытия на Брянщине производства специализированной стеклопластиковой ленты для изоляции газопроводов и нефтепроводов.

Источник: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить