Александр Богомаз рассказал о 56 брянцах, заболевших коронавирусом

7 апреля 2020, 10:50 | Коронавирус 57

Сегодня, 7 апреля, во время эфира на телеканале «Россия 24» губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о ситуации с распространением коронавируса на территории региона. Так, стало известно, что коронавирусная инфекция была подтверждена у ...

Сегодня, 7 апреля, во время эфира на телеканале «Россия 24» губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о ситуации с распространением коронавируса на территории региона.

Так, стало известно, что коронавирусная инфекция была подтверждена у 56 брянцев. Глава Брянщины подчеркнул, что речь идет только о жителях Брянска, а в сельских районах ни одного случая заражения не было выявлено.
Источник, фото: bryansktoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить