Первых трех пациентов, излечившихся о коронавируса, выписали в Брянске

8 апреля 2020, 12:52 | Коронавирус 49

О первых излечившихся от коронавирусной инфекции пациентах губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал на своей странице в ВКонтакте. 8 апреля из лечебного учреждения были выписаны три брянца, у которых были подтверждены отрицательные ...

О первых излечившихся от коронавирусной инфекции пациентах губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал на своей странице в ВКонтакте. 8 апреля из лечебного учреждения были выписаны три брянца, у которых были подтверждены отрицательные результата на COVID-19.

Уже сообщалось, что сегодня был выявлен еще один зараженный в нашем регионе. Кроме этого, под подозрением также находятся более 40 человек.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: «Брянская губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить