В Брянске выпишут трех пациентов после коронавируса

8 апреля 2020, 9:53 | Коронавирус 51

На своей странице ВКонтакте губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что сегодня планируется выписать первых пациентов, излечившихся от коронавируса. Как стало известно, к выписке готовятся три человека. Их анализы на COVID-19 дали ...

На своей странице ВКонтакте губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что сегодня планируется выписать первых пациентов, излечившихся от коронавируса. Как стало известно, к выписке готовятся три человека.

Их анализы на COVID-19 дали отрицательный результат.
Глава региона призывает брянцев и дальше соблюдать режим самоизоляции и беречь свое здоровье и здоровье своих близких.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить