Брянцев призвали не посещать на Пасху церкви и кладбища

14 апреля 2020, 9:15 | Коронавирус 42

В связи с приближающимся празднованием Пасхи к жителям Брянщины обратился митрополит Брянский и Севский Александр. Из-за пандемии коронавируса он призвал верующих брянцев не посещать кладбища и богослужения, а также отметил, что региональные власти ...

В связи с приближающимся празднованием Пасхи к жителям Брянщины обратился митрополит Брянский и Севский Александр.

Из-за пандемии коронавируса он призвал верующих брянцев не посещать кладбища и богослужения, а также отметил, что региональные власти принимают всевозможные меры для нераспространения опасного вируса. Митрополит напомнил, что освящение куличей будет происходить прямо на производстве, а прямую трансляцию богослужения можно будет посмотреть по телевидению.
Источник, фото: bryansktoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить