На Брянщине на лекарства от коронавируса выделят 371 млн рублей

14 апреля 2020, 11:26 | Коронавирус 43

В региональном правительстве принято решение выделить на лекарства больным коронавирусом 371 млн рублей. Главной задачей, пояснили «Брянским новостям», является бесперебойное снабжение лекарств в государственные медучреждения, в которых лечат больных ...

В региональном правительстве принято решение выделить на лекарства больным коронавирусом 371 млн рублей.

Главной задачей, пояснили «Брянским новостям», является бесперебойное снабжение лекарств в государственные медучреждения, в которых лечат больных коронавирусом.

Подробности, источник, фото: БРЯНСКИЕ НОВОСТИ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить