Для больных коронавирусом в брянских больницах готовят еще 1,4 мест

17 апреля 2020, 11:48 | Коронавирус 32

Директор регионального департамента здравоохранения заявил, что для пациентов с коронавирусом в больницах Брянщины готовится еще 1,4 тысячи мест. Так, коронавирусных больных уже готовы принять 2 корпуса областной больницы, госпиталь для ветеранов ...

Директор регионального департамента здравоохранения заявил, что для пациентов с коронавирусом в больницах Брянщины готовится еще 1,4 тысячи мест. Так, коронавирусных больных уже готовы принять 2 корпуса областной больницы, госпиталь для ветеранов Великой Отечественной войны и детская городская больница № 1. По поручению губернатора Александра Богомаза в случае распространения коронавирусной инфекции коечный фонд Брянской области будет увеличен до 2 тысяч мест. На эти цели из регионального бюджета направят 162 миллиона рублей.
Источник, фото: bryansktoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить