Еще 27 жителей Брянщины заболели коронавирусом

17 апреля 2020, 10:11 | Коронавирус 34

РИА «Стрела» сообщает, что за сутки в Брянской области еще 27 человек заболели коронавирусом. По информации оперативного штаба количество заболевших выросло до 228 человек. Специалисты оценивают состояние пациентов как удовлетворительное. В настоящее ...

РИА «Стрела» сообщает, что за сутки в Брянской области еще 27 человек заболели коронавирусом.

По информации оперативного штаба количество заболевших выросло до 228 человек. Специалисты оценивают состояние пациентов как удовлетворительное. В настоящее время они находятся в изолированных боксах Брянской областной больницы.
Источник: РИА «Стрела»
Фото:yandex.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить