Брянская область была отмечена Минздравом как регион с положительным опытом в борьбе с коронавирусом

21 апреля 2020, 12:16 | Коронавирус 27

Ранее РИА «Стрела» сообщила, что сегодня директор регионального департамента здравоохранения стал участником видеоконференции с Минздравом и другими регионами России, в рамках которого обсуждалась ситуация с коронавирусом и меры борьбы с ...

Ранее РИА «Стрела» сообщила, что сегодня директор регионального департамента здравоохранения стал участником видеоконференции с Минздравом и другими регионами России, в рамках которого обсуждалась ситуация с коронавирусом и меры борьбы с заболеванием.

Так, Брянщина была отмечена как регион с положительным опытом работы в данном направлении. На сегодняшний день у нас уже подготовлено более 600 коек, из которых более 500 оснащены аппаратами искусственной вентиляции легких. Кроме этого, из бюджета направляются немалые средства на выплаты медикам и формирование резерва лекарств.
Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить