Гостям Брянской области придется самоизолироваться

21 апреля 2020, 15:10 | Коронавирус 32

Как сообщает РИА «Стрела», теперь все прибывшие в Брянскую область из других регионов, обязаны будут самоизолироваться. Эта мера профилактики была принята оперативным штабом в связи с угрозой распространения COVID-19. Гости Брянщины должны будут ...

Как сообщает РИА «Стрела», теперь все прибывшие в Брянскую область из других регионов, обязаны будут самоизолироваться. Эта мера профилактики была принята оперативным штабом в связи с угрозой распространения COVID-19.

Гости Брянщины должны будут находиться дома в течение 14 дней. Кроме этого, стало известно, что въезды в районы будут патрулировать сотрудники регионального УГИБДД, которые также будут проверять водителей и пассажиров по актуальным спискам лиц, обязанных находиться в карантине.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: Sozh.info


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить